Félicitation aux participants de la flèche du 27 Février organisée par la section loisir du Comité Côte d’Azur.

Clt NOM PRENOM S AN, Temps. Point. Médaille
1 HARBONNIER HUGO M 2000 59.52 14.18 Or
2 LANDES VICTOR M 2000 59.97 15.04 Vermeil
3 MANU       1:00.67 16.38 Vermeil
4 ROBY PIERRE M 2002 1:02.36 19.62 Vermeil
5 BOULET AURELIEN M 1998 1:02.45 19.80 Vermeil
6 LOMBARDO didier M 1965 1:02.94 20.74 Vermeil
7 LACOMBE TITOUAN M 2003 1:03.38 21.58 Vermeil
8 AGNEL VARIN MARIE CAPUCINE F 1997 1:03.67 22.14 Vermeil
9 MAURIN ALEXIS M 1993 1:04.13 23.02 Vermeil
10 MARCANDELLI ELODIE F 1999 1:06.05 26.70 Vermeil
11 PITTAVINO LAURENT M 1975 1:06.44 27.45 Vermeil
12 PAT EMERIC M 2000 1:06.98 28.49 Argent
13 GNUTTI ANTHONY M 2001 1:06.99 28.51 Argent
14 DI BLASI TOM M 2004 1:07.29 29.08 Argent
15 PHILIPPE SEBASTIEN M 1974 1:07.45 29.39 Argent
16 WORTHHINGTON ETHAN M 1998 1:08.25 30.92 Argent
17 MARTEL DOMITILE F 1996 1:08.93 32.23 Argent
18 MARTEL JEAN FRANCOIS M 1965 1:09.43 33.19 Argent
19 MASSOLO GAELLE F 2001 1:09.89 34.07 Argent
20 PROVOST MAXENCE M 2000 1:10.29 34.84 Argent
21 TRUFFAUT Marine F 1999 1:10.31 34.87 Argent
22 GAMBELLI thomas M 2000 1:10.37 34.99 Argent
23 WRECK VIOLETTE F 2003 1:10.61 35.45 Argent
24 SABATIER LUCAS M 1999 1:10.72 35.66 Argent
25 LEROUX JORIS M 1999 1:10.88 35.97 Argent
26 FLORNOY TONY M 2001 1:11.42 37.00 Argent
27 BUONOMANO LUC M 2000 1:11.45 37.06 Argent
28 MIDY jeremy M 1998 1:11.53 37.21 Argent
29 LOUBOUTIN ANTOINE M 2001 1:11.64 37.43 Argent
30 DUCHENE QUENTIN M 2003 1:11.77 37.68 Argent
31 GYSON floriant M 1993 1:11.89 37.91 Argent
31 TRUFFAUT DAVY M 2002 1:11.89 37.91 Argent
33 MARTIN UGO M 2004 1:12.03 38.17 Argent
34 APELE TEVA F 2002 1:12.45 38.98 Argent
35 STRUYF CELIA F 2001 1:12.59 39.25 Argent
36 SOUCHE MATHILDE F 2002 1:12.81 39.67 Argent
37 BEDMAR DEMASSIEUX GUILLAUME M 2004 1:12.88 39.80 Argent
38 ANDRIEUX gilles M 1963 1:12.89 39.82 Argent
39 CECCARINI MATHILDE F 2000 1:13.10 40.23 Bronze
40 LEFEVRE FRANCOISE F 1970 1:13.75 41.47 Bronze
41 BOURDIN ANTONY M 2002 1:13.85 41.67 Bronze
42 HALIMI PAUL M 2000 1:13.90 41.76 Bronze
43 POURRAT NICOLAS M 2000 1:14.54 42.99 Bronze
44 POLIVKA DAISY F 2006 1:14.73 43.35 Bronze
45 FORIEL VINCENT M 1997 1:14.78 43.45 Bronze
46 Fauser LISA F 2001 1:14.80 43.49 Bronze
47 PHILIPPE MANON F 2004 1:14.89 43.66 Bronze
48 MARCHETTI DAMIEN M 2002 1:15.05 43.97 Bronze
49 BOSSY ARNAUD M 2001 1:15.53 44.89 Bronze
50 LEOST JULIE F 2004 1:15.63 45.08 Bronze
51 TOSCANO GABIN M 2002 1:16.31 46.38 Bronze
52 SAUGNEAUT LOIC M 2003 1:16.65 47.04 Bronze
53 GILLY GUILLAUME M 2001 1:16.74 47.21 Bronze
54 RIGOULET AMBRE F 2005 1:17.12 47.94 Bronze
55 TEXIER JEAN LUC M 1965 1:17.26 48.21 Bronze
56 SALMON ILAN M 2007 1:17.30 48.28 Bronze
57 DEL CORTO LOUISE F 2004 1:17.97 49.57 Bronze
58 LEVY HELOISE F 2001 1:18.06 49.74 Bronze
59 PHILIPPE CAMILLE F 2006 1:18.42 50.43 Fléchette
60 MARTEL ZOE F 1999 1:18.45 50.49 Fléchette
61 DEGROISILLES AURIANE F 2004 1:18.60 50.78 Fléchette
62 FORESTIER ARTHUR M 2002 1:18.61 50.80 Fléchette
63 DARGENT VICTOR M 2004 1:18.64 50.85 Fléchette
64 BALLESTER TOM M 2005 1:19.48 52.46 Fléchette
65 DELCONT cecile F 1972 1:19.91 53.29 Fléchette
66 BRUNETTI julien M 2002 1:20.44 54.31 Fléchette
67 LEOST ARTHUR M 2009 1:20.46 54.34 Fléchette
68 DUCEPT OLIVIER M 1949 1:20.58 54.58 Fléchette
69 HOLLIER JULIE F 2004 1:20.72 54.84 Fléchette
70 FLORNOY CLOE F 2003 1:20.93 55.25  
71 SCOCCIA BASTIEN M 2004 1:21.35 56.05  
72 ANDRIEU JULIEN M 2005 1:21.66 56.65  
73 BOUCHET ROMAIN M 2003 1:21.71 56.74  
74 LEWIS MATTHEW M 2003 1:21.88 57.07  
75 DESVEAUD LUKAS M 1998 1:21.99 57.28  
76 MELOT JULES M 2007 1:22.07 57.43  
77 NOEL JULES M 2004 1:22.08 57.45  
78 TAC JOHN M 2001 1:22.22 57.72  
79 SAHAKIAN THEO M 2006 1:22.88 58.99  
80 GIOLIVO VINCENT M 2003 1:23.18 59.56  
81 MIVEC AGATHE F 2003 1:23.42 60.02  
82 BOSSY-CASTERET FABIO M 2003 1:23.65 60.46  
83 Intini David M 2004 1:25.53 64.07  
84 CANOLLE MAE LY F 2004 1:25.56 64.13  
85 BELLON BASTIEN M 2004 1:25.68 64.36  
86 SAMMOUD MATHIEU M 2005 1:26.12 65.20  
87 LEVY GABIN M 2006 1:26.22 65.39  
88 DALMAZZO LOREEN F 2004 1:26.60 66.12  
89 MACINTOSH CAILINE F 2002 1:26.61 66.14  
90 VESPA VALENTIN M 2000 1:26.90 66.70  
91 BURNET Aurélien M 2004 1:27.81 68.44  
92 SAADI AYOUB M 2006 1:27.88 68.58  
93 REGNIEZ STEFAN M 2005 1:28.42 69.61  
94 HEUZE NOAH M 2007 1:28.43 69.63  
95 FAITOT alain M 1961 1:28.82 70.38  
96 Chambert Alexandre M 2008 1:29.48 71.65  
97 FLAUTAT SACHA M 2004 1:30.07 72.78  
98 PONS Candice F 2006 1:30.14 72.91  
99 DEGROISILLES MATHÃ M 2007 1:30.54 73.68  
100 GAVATORTA CLEMENT M 2008 1:31.79 76.08  
101 Mraihi Yannis M 2002 1:31.80 76.10  
102 RACINE Victor-Valentin M 1999 1:31.86 76.21  
103 Intini Mathilde F 2002 1:32.43 77.31  
104 TINTIGNAC MARGAUX F 2004 1:32.44 77.33  
105 TEYSSIER JEREMY M 2002 1:32.94 78.29  
106 MACCAGNAN LISON F 2004 1:33.11 78.61  
107 RIOUT EMILY F 2002 1:33.46 79.28  
108 GEORGE PAUL M 2005 1:34.19 80.68  
109 LONGEPIERRE AXEL M 2003 1:34.26 80.82  
110 SCARSELLI LEONARD M 2006 1:34.30 80.89  
111 PITTAVINO ESTEBAN M 2009 1:34.48 81.24  
112 BAUDOIN THEO M 2003 1:34.71 81.68  
113 THUEL ANGELE F 2007 1:34.93 82.10  
114 panozzo johann M 2003 1:35.20 82.62  
115 ALZIARI HUGO M 2006 1:35.47 83.14  
116 SUGRALIYEV BOGDAN M 2005 1:36.53 85.17  
117 PASQUET JEAN  YVES M 1946 1:36.63 85.36  
118 BALLESTER YAN M 2009 1:37.99 87.97  
119 Belhadri YVES M 2005 1:38.24 88.45  
120 NGUYEN-CAO Théophile M 2005 1:38.74 89.41  
121 SIMONOT AURELIEN M 2003 1:38.98 89.87  
122 GOUASMY-RICHARD sarah F 2006 1:39.01 89.93  
123 LORRE MATEO M 2005 1:40.64 93.06  
124 WALTREGNY CLOE F 2007 1:40.69 93.15  
125 GAMBELLI CAMILLE F 2002 1:41.40 94.51  
126 GUILLEMIN VIC F 2006 1:41.90 95.47  
127 PEZOT LUCAS M 2007 1:42.24 96.13  
128 DUDLEY ELLIE F 2001 1:44.60 100.65  
129 LAMBERT MAXIME M 2005 1:45.99 103.32  
130 DUDLEY LEO M 2001 1:46.18 103.68  
131 COSTE CARLA F 2006 1:46.26 103.84  
132 TELUSSON NOEMIE F 2000 1:46.46 104.22  
133 JANSER THEO M 2004 1:48.51 108.15  
134 SEVENET BRIVAEL M 2005 1:49.94 110.90  
135 NGUYEN-CAO Sylvain M 1965 1:51.55 113.98  
136 TULIC ANTE M 2006 1:51.88 114.62  
137 WALTREGNY ARTHUR M 2009 1:52.56 115.92  
138 LONGEPIERRE ANTOINE M 2003 1:52.74 116.27  
139 MAUCCI ROMAIN M 2007 1:53.15 117.05  
140 RIOU gaelle F 1999 1:54.01 118.70  
141 wanwaelscappel laura M 2003 2:00.53 131.21  
142 PONS ALEXIS M 2006 2:04.63 139.08  
143 Musso EVA F 2006 2:10.60 150.53  
144 CARUSO FLAVIO M 2008 2:20.09 168.73  
145 LE BOUTHILLIER AXEL M 2004 2:44.33 215.23  
146 CHAUDET JULIA F 2008 2:44.77 216.08  
147 Fauser Alan M 1997 3:32.00 306.68